Мебель под заказ в Барановичах

МТС +375 29 721 16 11

A1 +375 29 166 39 66

Идеи оформления интерьера

Черпайте Ваши идеи, просматривая интерьеры от лучших мировых дизайнеров

Шкафы-купе и корпусная мебель

смотрите образцы наших готовых проектов, возможно у вас появятся какие-то идеи

Готовые модели кухонь

выбирайте готовые проекты мебели и мы доработаем их индивидуально для Вас

Проекты 3D

Вы сможете принимать непосредственное участие в разработке вашего проекта

Полезно знать при покупке или заказе мебели

Любое решение о покупке новой мебели всегда связано для нас с определёнными трудностями, такими как: где купить, сколько стоит, как выбрать лучшую фирму в таком количестве рекламных объявлений, какое будет качество изготовленной мебели, а так же срок гарантийного обслуживания данного товара.

Если в случае выбора мебели в магазине более менее всё понятно, т.е. можно увидеть внешний вид изделия, потрогать, оценить качество материала , то в случае с изготовлением мебели на заказ, придётся потратить некоторое  время  на замер, проект и его обсуждение, а так же разговор о том какой будет материал, цвет , фурнитура и ещё очень много важных деталей.

 

Но вернёмся к готовому изделию из магазина. Есть определённое количество моделей, цветов и стандартов в размерах из которых Вам придётся выбрать. Не всегда набор этих критериев устраивает покупателя. Так же  одним из важнейших факторов выбора является ценовая составляющая и  подход менеджеров по продажам. Однако стоит учесть тот факт, что эта цена  не окончательна и возможно Вам придётся самому доставлять, поднимать на этаж и собирать данное изделие, что при ближайшем  рассмотрении оказывается не совсем элементарными вещами (особенно это касается кухонной мебели), тем более при отсутствии специального инструмента и недостающей фурнитуры. Естественно, что при изготовлении мебели на заказ так же могут встречаться такие факты, для этого следует оговорить с изготовителем все данные процедуры, чтобы в последствии не приходилось тратить свои нервы и время.

Очень много клиентов, приходя в офис к производителю мебели на заказ, задают один и тот же вопрос – Сколько ПРИМЕРНО будет стоить моя кухня? И показывают размер руками.

Уважаемые господа! Ведь кухня это не мешок картошки на осенней ярмарке. Это достаточно высокотехнологичный продукт, укомплектованный различными механизмами или без оных, а так же столешница ,фасады ,ручки и рабочая поверхность. И если подходить к выбору с такой точки зрения, то вряд ли вы узнаете правильную стоимость. Все и будут говорить – ПРИМЕРНО это будет стоить …вот столько. Хотя в последствии при более детальном и взвешенном подсчёте окажется совершенно другая цифра.

Поэтому желательно всегда начинать с проекта будущей  кухни. Не бойтесь вызывать дизайнера на дом, это займёт не слишком много времени, зато Вы можете узнать новые  варианты размещения Вашей  мебели, о которых возможно и  не задумывались. А так же, грамотный специалист подскажет где нужно разместить розетки, какую лучше выбрать вытяжку и какая мойка Вам будет более удобна в эксплуатации. И вот уже после изготовления Вашего проекта , выбора материалов и фурнитуры -  станет известна точная стоимость Вашей кухни. В основном сюда же включается стоимость доставки и установки с врезкой мойки, варочной поверхности, вытяжки, и т.д. Не стесняйтесь задавать  вопросы  дизайнеру или тому человеку кто будет Вам изготавливать мебель. И чем более уверенно и подробно он Вам отвечает, тем меньше у Вас будет вопросов потом. Лучшим вариантом будет, когда в офисе или салоне в котором Вы собираетесь заказать мебель Вам покажут  и расскажут, как работает каждый механизм и вследствие, почему у них разная цена.

 

Удачных Вам покупок.

© 2014-2022 krasman.by
г. Барановичи, ул. Текстильная, 18Б