Мебель под заказ в Барановичах

МТС +375 29 721 16 11

A1 +375 29 166 39 66

Идеи оформления интерьера

Черпайте Ваши идеи, просматривая интерьеры от лучших мировых дизайнеров

Шкафы-купе и корпусная мебель

смотрите образцы наших готовых проектов, возможно у вас появятся какие-то идеи

Готовые модели кухонь

выбирайте готовые проекты мебели и мы доработаем их индивидуально для Вас

Проекты 3D

Вы сможете принимать непосредственное участие в разработке вашего проекта

Конструктивные особенности шкафов-купе под заказ

Мы производим различные модификации шкафов-купе под заказ. Многолетний опыт в проектировании и производстве шкафов и прочей корпусной мебели позволяет нам подобрать наилучшее решения для каждого клиента, тем самым раскрывая возможности различных дизайнерских замыслов. Популярным направлением в производстве шкафов, шкафов-купе под заказ становится совместное размещение разных видов структур материала, например сочетание пластика с искусственной кожей или зеркал с ламинированными под дерево поверхностями. Мы постоянно модернизируем и улучшаем технологию и конструктивные решения при производстве корпусной и встроенной мебели по индивидуальному заказу.

Пожалуй, самым важным преимуществом при изготовлении шкаф-купе под заказ является возможность клиента принять непосредственное участие в разработке дизайн-макета шкафа-купе, встроенного шкафа или другой мебели. Модельный ряд разрабатываемых нами шкафов и шкафов-купе под заказ приятно удивит покупателя своим обширным спектром применяемых в дизайне шкафов смелых направлений различных стилей. В нашем фото каталоге представлен обширный ряд угловых и встраиваемых шкафов-купе. Фотографии работ должны служить для  Вас только ориентиром, т.к. идеи нашего дизайнера, рожденные непосредственно в момент личного общения могут оказаться гораздо более привлекательными именно для вас и вашего интерьера.

 

Какие бывают конструкции шкафов-купе:

  • встроенные шкафы
  • угловые шкафы
  • шкафы-купе с фотопечатью
  • радиусные шкафы-купе

vstr-shkaf

ВСТРОЕННЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ - Самая распространенная встроенная мебель. Встроенные шкафы-купе под заказ в условиях ограниченного пространства стали достойной заменой этим неудобным распашным шкафам, их также заменяют на шкафы-купе с целью придания красивого фасадного вида и удобства в эксплуатации. В их изготвлении применяются такие же материалы, которые подходят для производства корпусной мебели. Важным моментом для правильной установки такого изделия являются ровные стены и потолок. В дополнение ко встроенному шкафу, мы можем предложить также встроенные гардеробные, библиотеки и прочую корпусную мебель!

 

uglovoi

УГЛОВЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ - это один из способов рационально использовать свободное место в нашем доме и идеально подобрать мебель в интерьер помещения. Угловой шкаф-купе под заказ не занимает лишнего пространства, и может быть смонтирован в любом углу, например, занятом (водопроводными или вентиляционными) трубами. В силу специфики компановки данного вида шкафов нельзя оставить без внимания и особенность дизайнерского исполнения его узлов и соединений. Благодаря угловому расположению в тахих шкафах появляется множество полезных преимуществ. Правильный подбор компановки внутренней начинки такого шкафа обеспечивает существенный комфорт в бытовом пользовании мебельного изделия.

 

 

ШКАФЫ-КУПЕ С ФОТОПЕЧАТЬЮ заслуживают отдельное место в разделе шкафов-купе под заказ, т.к. они несут в себе яркую и теплую энергетику в Вашу квартиру, за счет применения в декоре их фасадов клеящейся фотопленки с любыми изображениями, они заслуженно выделяютстя из общей массы различных модификаций шкафов своей неповторимой индивидуальностью. Мы имеем возможность представить на Ваш выбор тысячи образцов фото высочайшего качества. 

 

 

РАДИУСНЫЕ ШКАФЫ - плавные, выпуклые и вогнутые формы особенно выгодно отличают радиусные шкафы. Ваш интерьер приобретает еще больше индивидуальности. Такие шкафы все чаще привлекают внимание дизайнеров или самих клиентов при оформления интерьера, как отличное свежее и нестандартное решение для дома иофиса. Гнутый шкаф-купе под заказ станет достойным украшением любого помещения.

 

Дизайн-бюро «Красный мандарин» будет рад видеть вас в числе своих клиентов. 

Мы с удовольствием проконсультируем вас по телефону, а наш дизайнер проктически круглосуточно готов приехать к вам домой для составления проекта шкафа-купе под заказ именно под ваше помещение и с учетом общей стилистике интерьера.

Звоните: МТС +375 29 721 16 11, Velcom +375 29 166 39 66 (Дизайнер Виктор).

 

© 2014-2022 krasman.by
г. Барановичи, ул. Текстильная, 18Б