Мебель под заказ в Барановичах

МТС +375 29 721 16 11

A1 +375 29 166 39 66

Идеи оформления интерьера

Черпайте Ваши идеи, просматривая интерьеры от лучших мировых дизайнеров

Шкафы-купе и корпусная мебель

смотрите образцы наших готовых проектов, возможно у вас появятся какие-то идеи

Готовые модели кухонь

выбирайте готовые проекты мебели и мы доработаем их индивидуально для Вас

Проекты 3D

Вы сможете принимать непосредственное участие в разработке вашего проекта

Стилистика кухни

Основными направлениями дизайна кухонь являются Классика и Модерн.  Большинство людей предпочитают классические линии в дизайне кухни, однако стоит присмотреться к различным направлениям, чтобы примерит на себя каждый из образов своей будущей кухни.

 

Модерн

Стиль  модерн  в интерьере - это простота и легкость , но одновременно  утонченность, элегантность, это современность  приправленная изяществом. Но, прежде всего, модерн - это комфортная и удобная  атмосфера в вашем доме.

Основная отличительная черта интерьера в стиле модерн - это легкость пространства.  В рамках стиля можно использовать различные материалы, главное, чтобы они не загромождали пространство, оставляли его  свободным, максимально просторным.

 

Цветовая палитра этого стиля достаточно разнообразна - все зависит от подбора материала и особенностей помещения. Цвета не должны быть кричащими, слишком яркими.

 

Если говорить о кухне в стиле модерн, то в ней все должно быть удобным и функциональным. Деревянная мебель со вставками из стекла и металла должна прятать посуду и технику, на рабочих поверхностях не должно быть лишних предметов.

 

Стиль модерн, пожалуй, самое эффективное средство для выражения вашей индивидуальности. А мебель спроектированная в нашем дизайн-бюро создается, чтобы помочь вам в этом.


Классика

Классический стиль - это стиль респектабельных людей с хорошим вкусом.

Согласно статистике, 8 из 10 жителей нашей страны отдают предпочтение классическому интерьеру. Некоторые считают его самым красивым и комфортным, другие - выгодным. Ведь классика всегда актуальна, а значит мебель и аксессуары никогда не выйдут из моды. Классический интерьер не надоедает и не устаревает. В нем всегда уютно и в тоже время празднично.

Классический стиль интерьера подразумевает правильную геометрическую форму помещения. Такая же четкость геометрических форм характерна и для классической мебели. Если речь идет о кухне, то гарнитур в классическом стиле чаще всего проектируется линейным или угловым.

Классический интерьер не перегружен деталями. Декор мебели скорее сдержанный, чем вычурный и кричащий: украшения резьбой (фрезеровкой), позолотой, искусственное старение мебели (патинирование).

С точки зрения цвета в классическом интерьере распространены 2 решения: светлая, практически белая мебель или темная мебель цвета благородного дерева.

Классический дизайн кухни поможет вам создать у себя дома островок уюта и комфорта.

 


галерея завершенных проектов кухонь

© 2014-2022 krasman.by
г. Барановичи, ул. Текстильная, 18Б